Amts-Blatt der Königl. Litthauischen Regierung 1812
3...Stadt Nikolaiken.................Forstsekretair
..........................................Marquard ..................................1. Stadtkämmerer Sareyka.
.................................................. ......................................2. Rathmann Glaß.
.................................................. ......................................3. Bürger Bukowski.
.................................................. ......................................4. Bürger Mrotzeck.
4...Stadt Sensburg.................Bürgermeister Krause
..........................................Rendant A. E. Pellmann................1. Mälzenbräuer Johann Leik.
.................................................. .......................................2. Rothgärber Johann Böttcher.
.................................................. .......................................3. Stadtverordneter Nikutowski.
.................................................. .......................................4. Stadtverordneter Fried. Schmidt.
5...Kontributionsamt Rhein.........Kreissteureinnehmer Hennig.........1. Gutsbesitzer Ublick Amts Arys.
.................................................. .......................................2. Gutsbesitzer Skrodski in Ischnoten.
.................................................. .......................................3. Gutsbesitzer Weller in Notisten.
.................................................. .......................................4. Gutsbesitzer Rudnick in Muntowen.
.................................................. .......................................5. Amtmann Liederwald in Lellacken.
.................................................. ........................................6. Amtmann Skibba in Rudwangen.
6...Amt Arys..........................Amtmann Neumann......................1. Landgeschworner Nadolny in Gurra.
.................................................. ........................................2. Köllmer Adamski in Benjowen.
.................................................. ........................................3. Gutsbesitzer Gärtner in Schweikuhnen.
.................................................. ........................................4. Landgeschworner Poch in Skomatzko.
7...Amt Rhein........................Amtmann Gregorovius....................1. Gutsbesitzer Kullack in Salpkeim.
.................................................. .........................................2. Gutsbesitzer Amtmann Liederwald in Lellacken.
.................................................. .........................................3. Gutsbesitzer Amtmann Hoffmann in Miodunsken.
.................................................. .........................................4. Gutsbesitzer Kammersekretair Lübeck in Grünwalde.
.................................................. .........................................5. Landrath von Hippel in Klein-Rhein.
8...Amt Schnitken..................Amtmann Crüger...........................1. Gutsbesitzer Hofgerichtsreferendarius Prejawa in Ratiwolla.
.................................................. .........................................2. Gutsbesitzer und Oberlandesgeschworener Repulski in Groß Jauer.
.................................................. .........................................3. Gutsbesitzer Weller in Notisten.
.................................................. .........................................4. Gutsbesitzer Strotzki in Ischnoten.
9...Amt Sehesten...................Amtmann S(?)abbert.....................1. Gutsbesitzer Amtmann Skibba in Rudwangen.
.................................................. .........................................2. Gutsbesitzer Oekonomikommissarius Rudnick in Muntowen
.................................................. .........................................3. Gutsbesitzer Landgeschwiorener Günther in Püls.
.................................................. .........................................4. Gutsbesitzer Oekonomiekommissarius König in Krummendorf.
Fortsetzung folgt.
3...Stadt Nikolaiken.................Forstsekretair
..........................................Marquard ..................................1. Stadtkämmerer Sareyka.
.................................................. ......................................2. Rathmann Glaß.
.................................................. ......................................3. Bürger Bukowski.
.................................................. ......................................4. Bürger Mrotzeck.
4...Stadt Sensburg.................Bürgermeister Krause
..........................................Rendant A. E. Pellmann................1. Mälzenbräuer Johann Leik.
.................................................. .......................................2. Rothgärber Johann Böttcher.
.................................................. .......................................3. Stadtverordneter Nikutowski.
.................................................. .......................................4. Stadtverordneter Fried. Schmidt.
5...Kontributionsamt Rhein.........Kreissteureinnehmer Hennig.........1. Gutsbesitzer Ublick Amts Arys.
.................................................. .......................................2. Gutsbesitzer Skrodski in Ischnoten.
.................................................. .......................................3. Gutsbesitzer Weller in Notisten.
.................................................. .......................................4. Gutsbesitzer Rudnick in Muntowen.
.................................................. .......................................5. Amtmann Liederwald in Lellacken.
.................................................. ........................................6. Amtmann Skibba in Rudwangen.
6...Amt Arys..........................Amtmann Neumann......................1. Landgeschworner Nadolny in Gurra.
.................................................. ........................................2. Köllmer Adamski in Benjowen.
.................................................. ........................................3. Gutsbesitzer Gärtner in Schweikuhnen.
.................................................. ........................................4. Landgeschworner Poch in Skomatzko.
7...Amt Rhein........................Amtmann Gregorovius....................1. Gutsbesitzer Kullack in Salpkeim.
.................................................. .........................................2. Gutsbesitzer Amtmann Liederwald in Lellacken.
.................................................. .........................................3. Gutsbesitzer Amtmann Hoffmann in Miodunsken.
.................................................. .........................................4. Gutsbesitzer Kammersekretair Lübeck in Grünwalde.
.................................................. .........................................5. Landrath von Hippel in Klein-Rhein.
8...Amt Schnitken..................Amtmann Crüger...........................1. Gutsbesitzer Hofgerichtsreferendarius Prejawa in Ratiwolla.
.................................................. .........................................2. Gutsbesitzer und Oberlandesgeschworener Repulski in Groß Jauer.
.................................................. .........................................3. Gutsbesitzer Weller in Notisten.
.................................................. .........................................4. Gutsbesitzer Strotzki in Ischnoten.
9...Amt Sehesten...................Amtmann S(?)abbert.....................1. Gutsbesitzer Amtmann Skibba in Rudwangen.
.................................................. .........................................2. Gutsbesitzer Oekonomikommissarius Rudnick in Muntowen
.................................................. .........................................3. Gutsbesitzer Landgeschwiorener Günther in Püls.
.................................................. .........................................4. Gutsbesitzer Oekonomiekommissarius König in Krummendorf.
Fortsetzung folgt.
Kommentar