Brandenburg Bernhard, Werkmeister, Bleichrasen 2
Brandes Auguste, Wwe., Alexanderstr.5
Brandt Bernhard, Kutscher, Katharinenstr.19
- Charlotte, Rentnerin, Sophienstr.6
- Christian, Maurer, Karlstr.25
- Friedrich, Leutnant d. R., Werneburgerstr.7
- Karl, Tischler, Frankfurterstr.14
- Richard, Sattlerwerkmeister, Christianstr.2
Brannau Albert, Bäckermeister, Marienstr.35/37
- Anna, Wwe., Karolinenstr.6
- Elise, Rentnerin, Marienstr.10
- Erna, Wwe., Karthäuserstr.35
- Louis, Fleischermeister, Alexanderstr.39
- Luise, Rentnerin, Marienstr.20
- Marie, Wwe., Wild- u. Geflügelhandlung, Löbersstr.19
- Max, Kolonialwaren- Landesprodukte- u. Mühlenfabrikate- Vertretungen, Karthäuserstr.44
- Otto, Bäckermeister, Frauenberg 21/23
- Wilhelm, Mühlenfabrikate- u. Getreidevertretungen, Inh. Anna Brannau, Karolinenstr.6
Brauer Alfred, Bahnsteigschaffner, Langensalzaerstr.6
- Andreas, Eisenbahn- Unterassistent, Demmerstr.6
- Emil, Weichensteller, Neustadt 43
- Helene, Masseuse, Karlstr.9
- Helene, Wwe., Langensalzaerstr.16
- Johannes, Schlosser, Neustadt 27
- Walther, Dr. öc. publ., Ministerialrevisor, Burgstr.9
- Wilhelm, Hausdiener, Karlstr.9
Brauhardt Max, Schlosser, An der Michelskuppe 40
Braumöller Ludwig, Buchbindermeister, Jakobstr.1
Braun Adolf, Postschaffner, Tiefenbacher Allee 6
- August, Forstaufseher, Lutherstr.24
- August, Schuhmachermeister, Alexanderstr.4
- Edwin, Kaufmann, Roeseplatz 2
- Emma, Schneiderin, Clemensstr.17
- Ernst, Ingenieur, Amrastr.37
- Ernst, Postschaffner, Georgenstr.48
- Friedrich, Geschäftsinhaber, Tiefenbacher Allee 60
Brandes Auguste, Wwe., Alexanderstr.5
Brandt Bernhard, Kutscher, Katharinenstr.19
- Charlotte, Rentnerin, Sophienstr.6
- Christian, Maurer, Karlstr.25
- Friedrich, Leutnant d. R., Werneburgerstr.7
- Karl, Tischler, Frankfurterstr.14
- Richard, Sattlerwerkmeister, Christianstr.2
Brannau Albert, Bäckermeister, Marienstr.35/37
- Anna, Wwe., Karolinenstr.6
- Elise, Rentnerin, Marienstr.10
- Erna, Wwe., Karthäuserstr.35
- Louis, Fleischermeister, Alexanderstr.39
- Luise, Rentnerin, Marienstr.20
- Marie, Wwe., Wild- u. Geflügelhandlung, Löbersstr.19
- Max, Kolonialwaren- Landesprodukte- u. Mühlenfabrikate- Vertretungen, Karthäuserstr.44
- Otto, Bäckermeister, Frauenberg 21/23
- Wilhelm, Mühlenfabrikate- u. Getreidevertretungen, Inh. Anna Brannau, Karolinenstr.6
Brauer Alfred, Bahnsteigschaffner, Langensalzaerstr.6
- Andreas, Eisenbahn- Unterassistent, Demmerstr.6
- Emil, Weichensteller, Neustadt 43
- Helene, Masseuse, Karlstr.9
- Helene, Wwe., Langensalzaerstr.16
- Johannes, Schlosser, Neustadt 27
- Walther, Dr. öc. publ., Ministerialrevisor, Burgstr.9
- Wilhelm, Hausdiener, Karlstr.9
Brauhardt Max, Schlosser, An der Michelskuppe 40
Braumöller Ludwig, Buchbindermeister, Jakobstr.1
Braun Adolf, Postschaffner, Tiefenbacher Allee 6
- August, Forstaufseher, Lutherstr.24
- August, Schuhmachermeister, Alexanderstr.4
- Edwin, Kaufmann, Roeseplatz 2
- Emma, Schneiderin, Clemensstr.17
- Ernst, Ingenieur, Amrastr.37
- Ernst, Postschaffner, Georgenstr.48
- Friedrich, Geschäftsinhaber, Tiefenbacher Allee 60
Kommentar