Pietsch Adolf, Stadtbaumeister, Mühlhäuserstr.25 a
- Albert, Oberpostschaffner, Amrastr.64
- Albin, Registrator, Planstr.19
- Franz, Ingenieur, Wiesenstr.7
- Hermann, Landgerichtsdiener, Katharinenstr.90
Pietzsch Karl, Weber, Georgenstr.52
Pille Karl, Arbeiter, Ehrensteig 89
Pilling Richard, Rentner, Johannisstr.13
Piltz Erna, Konzertsängerin und Gesanglehrerin, Richardstr.6
- Ludwig, Ober- Amtsrichter, Geh. Justizrat, Richardstr.6
Pinkwart Artur, Betriebsleiter, Rothestr.7
- Georg, Oberbahnassistent, Richard Wagnerstr.4
Pippart Georg, Rentner, Schulstr.3
Pistor Marie, Frau, Rentnerin, Hainweg 5
Planert Albert, Lokomotivführer, Eichrodterweg 2
- Luise, Fischhandlung, Eichrodterweg 2
Platz Albin, Maurer, Am Ramsberg 8
Platzdasch August, Hof- Schuhmachermeister, Sophienstr.33
- Fritz, Klempner, Ostendstr.12
- Louis, Schneidermeister, Jakobsstr.21
- Luise, Wwe., Priv., Rennbahn 37
- Wilhelm, Rangiermeister, Marienstr.34
Plaut Minna, Wwe., Wörthstr.29
Pleus Klara, Kontoristin, Marienstr.41
Pliwischkies Franz, Arbeiter, Köpping 6
Plum Eugen, Forstakademiker, Waldhausstr.8
- Josefine, Lehrerin, Karolinenstr.55
Poebel Philipp, Zimmerpolier, Ehrensteig 57
Pögel August, Gastwirt, Casselerstr.113/115
- Wilhelm, Schmied, Frankfurterstr.48
Pöllath Katharine, Wwe., Katharinenstr.131
Pöllnitz Gustav, Werkmeister, Nordstr.45
Pönisch Bruno, Handschuhfabrik, Hoflieferant, Karlstr.13
- Marta, Probeschwester, Karlsplatz 29/31
Pörschmann Richard, Tischlermeister, Ehrensteig 109 a
Pötsch Luise, Gesellschafterin, Johannisstr.6/12
Pöttschacher Karl, vereid. Bücherrevisor u. Handelslehrer, Goldschmiedenstr.23
- Albert, Oberpostschaffner, Amrastr.64
- Albin, Registrator, Planstr.19
- Franz, Ingenieur, Wiesenstr.7
- Hermann, Landgerichtsdiener, Katharinenstr.90
Pietzsch Karl, Weber, Georgenstr.52
Pille Karl, Arbeiter, Ehrensteig 89
Pilling Richard, Rentner, Johannisstr.13
Piltz Erna, Konzertsängerin und Gesanglehrerin, Richardstr.6
- Ludwig, Ober- Amtsrichter, Geh. Justizrat, Richardstr.6
Pinkwart Artur, Betriebsleiter, Rothestr.7
- Georg, Oberbahnassistent, Richard Wagnerstr.4
Pippart Georg, Rentner, Schulstr.3
Pistor Marie, Frau, Rentnerin, Hainweg 5
Planert Albert, Lokomotivführer, Eichrodterweg 2
- Luise, Fischhandlung, Eichrodterweg 2
Platz Albin, Maurer, Am Ramsberg 8
Platzdasch August, Hof- Schuhmachermeister, Sophienstr.33
- Fritz, Klempner, Ostendstr.12
- Louis, Schneidermeister, Jakobsstr.21
- Luise, Wwe., Priv., Rennbahn 37
- Wilhelm, Rangiermeister, Marienstr.34
Plaut Minna, Wwe., Wörthstr.29
Pleus Klara, Kontoristin, Marienstr.41
Pliwischkies Franz, Arbeiter, Köpping 6
Plum Eugen, Forstakademiker, Waldhausstr.8
- Josefine, Lehrerin, Karolinenstr.55
Poebel Philipp, Zimmerpolier, Ehrensteig 57
Pögel August, Gastwirt, Casselerstr.113/115
- Wilhelm, Schmied, Frankfurterstr.48
Pöllath Katharine, Wwe., Katharinenstr.131
Pöllnitz Gustav, Werkmeister, Nordstr.45
Pönisch Bruno, Handschuhfabrik, Hoflieferant, Karlstr.13
- Marta, Probeschwester, Karlsplatz 29/31
Pörschmann Richard, Tischlermeister, Ehrensteig 109 a
Pötsch Luise, Gesellschafterin, Johannisstr.6/12
Pöttschacher Karl, vereid. Bücherrevisor u. Handelslehrer, Goldschmiedenstr.23
Kommentar