Wagener August, Meliorationsbauwart, Gartenstr.35
- Johann, Grünwarenhandlung, Hökerstr.29
- Elise, Meiereiprodukte, Gr. Schmiedestr.18
Wahlen Jakob, Lotse, Schiffertorsstr.39
Wahrmann Julius, Haus- Hypotheken- und Gütermakler, Wallstr.19
- Margarethe, Damenschneiderei, Harsefelderstr.31
- Marie, Wwe. des Oberbuchhalters, Hagedorn 1
Waldvogel Elise, Wwe., Rentnerin, Steilestr.19
- Hugo, i. Fa. F. A. Waldvogel, Kolonial- u. Materialwaren- Hdl., Gr. Schmiedestr.11
Walki Julius, Arbeiter, Bäckerstr.16
Waller Anna, Wwe., Teichstr.23
- Chr. Heinrich, Buchbinderei, Buch- und Papierhandlung, Kirchenstr.5
- Dorothea, Wwe., Rentnerin, Fischmarkt 11
- Heinrich, Rentier, Salzstr.16
- Heinrich, Landwirt, Harsefelderstr.28
- Heinrich, Arbeiter, Bürgerstr.5
- Marie, Wwe., Rentnerin, Schiefestr.3
- Mathilde, Wwe., Bungenstr.27
- Wilhelm, Schlachtermeister, Kl. Schmiedestr.6
- Wilhelmine, Wwe., Thunerstr.37
Walther Franz, Steinmetz, Goos 2
- Julius, Hutfabrik u. Pelzwarenhandlung, i. Fa. Ed. Walther, Hökerstr.26
- Mathilde, Wwe., Rentnerin, Salzstr.11
Wandelt Ernst, Pensionär, Kehdingerstr.14
- Karl, Buchhalter, Bungenstr.36
- Wilhelm, Bureau- Arbeiter, Kehdingerstr.14
v. Wangenheim Max, Freiherr, Landgerichtsrat a. D., Harsefelderstr.7
Warmbold Ludwig, Obertelegraphen- Assistent, Thunerstr.11
Warnecke Gustav, Stationspförtner, Am Sande 8
- Karl, Rechnungsrat, Am Wasser West 9
- Johann, Grünwarenhandlung, Hökerstr.29
- Elise, Meiereiprodukte, Gr. Schmiedestr.18
Wahlen Jakob, Lotse, Schiffertorsstr.39
Wahrmann Julius, Haus- Hypotheken- und Gütermakler, Wallstr.19
- Margarethe, Damenschneiderei, Harsefelderstr.31
- Marie, Wwe. des Oberbuchhalters, Hagedorn 1
Waldvogel Elise, Wwe., Rentnerin, Steilestr.19
- Hugo, i. Fa. F. A. Waldvogel, Kolonial- u. Materialwaren- Hdl., Gr. Schmiedestr.11
Walki Julius, Arbeiter, Bäckerstr.16
Waller Anna, Wwe., Teichstr.23
- Chr. Heinrich, Buchbinderei, Buch- und Papierhandlung, Kirchenstr.5
- Dorothea, Wwe., Rentnerin, Fischmarkt 11
- Heinrich, Rentier, Salzstr.16
- Heinrich, Landwirt, Harsefelderstr.28
- Heinrich, Arbeiter, Bürgerstr.5
- Marie, Wwe., Rentnerin, Schiefestr.3
- Mathilde, Wwe., Bungenstr.27
- Wilhelm, Schlachtermeister, Kl. Schmiedestr.6
- Wilhelmine, Wwe., Thunerstr.37
Walther Franz, Steinmetz, Goos 2
- Julius, Hutfabrik u. Pelzwarenhandlung, i. Fa. Ed. Walther, Hökerstr.26
- Mathilde, Wwe., Rentnerin, Salzstr.11
Wandelt Ernst, Pensionär, Kehdingerstr.14
- Karl, Buchhalter, Bungenstr.36
- Wilhelm, Bureau- Arbeiter, Kehdingerstr.14
v. Wangenheim Max, Freiherr, Landgerichtsrat a. D., Harsefelderstr.7
Warmbold Ludwig, Obertelegraphen- Assistent, Thunerstr.11
Warnecke Gustav, Stationspförtner, Am Sande 8
- Karl, Rechnungsrat, Am Wasser West 9
Kommentar