Quelle: Mitteilungen der Hessischen Familiengeschichtl. Vereinigung Band 4 Heft 5
Arbogast Johann Velten geb. in Kreuznach
Hespacher Bastian geb. zu Lohr
Jüngling Werner geb. in Großen-Karben
Schütz Georg, geb. in Steinheim
Mübe Peter geb. in Mockstat
Hubner Ewald geb. in Langen
Weber Kaspar geb. in Guntzenheim
Solms Jakob geb. zu Schwanheim
Münsterer Klos geb. zu Unterliederbach
Seyfridt Hengen, geb. zu Scheffelbach
Rupel Heinz aus Rodtheim
Bieger Lorenz geb. zu Polbach
Koch Hans geb. in Ludwigstatt
Eberhardt Gernandt geb. zu Petterweil
Steudt Konrad aus Hattersheim
Heroldt Konrad aus Brußel (Speyer)
Schmidt Jakob aus Miltenberg
Luhnen Erhardt aus Düsberg
Osterbach Peter aus Rothenburg a.d. Fulda
Baumann Enders aus Richelbach
Schwalbach Niklas aus Königstein
Hartmut Lorenz aus Rinek
Scheuerlin Paulus aus Marcklieberg
Ferg Niklas aus Kelsterbach
Karben Jakob aus Nieder-Heimbach
Hagen Barthel aus Hammerstein
Rumeißen Urban aus Sargenzell
Gerlach Jakob aus Langen
Müller Noé aus Sossenhausen
Schindelin Michel aus Kempten
Breus Peter aus Erlach in der Schweiz
Glocker Martin aus Heilbronn
Gebs Martin aus Meßkirch
Schaus Balthasar aus Eddershausen
Baider Hans aus Heckstet a.d.Donau
Haber Hengen aus Sindlingen
Schwanheimer Elias geb. zu Schwanheim
Schultheiß Conrad aus Kehlenbach
Arbogast Johann Velten geb. in Kreuznach
Hespacher Bastian geb. zu Lohr
Jüngling Werner geb. in Großen-Karben
Schütz Georg, geb. in Steinheim
Mübe Peter geb. in Mockstat
Hubner Ewald geb. in Langen
Weber Kaspar geb. in Guntzenheim
Solms Jakob geb. zu Schwanheim
Münsterer Klos geb. zu Unterliederbach
Seyfridt Hengen, geb. zu Scheffelbach
Rupel Heinz aus Rodtheim
Bieger Lorenz geb. zu Polbach
Koch Hans geb. in Ludwigstatt
Eberhardt Gernandt geb. zu Petterweil
Steudt Konrad aus Hattersheim
Heroldt Konrad aus Brußel (Speyer)
Schmidt Jakob aus Miltenberg
Luhnen Erhardt aus Düsberg
Osterbach Peter aus Rothenburg a.d. Fulda
Baumann Enders aus Richelbach
Schwalbach Niklas aus Königstein
Hartmut Lorenz aus Rinek
Scheuerlin Paulus aus Marcklieberg
Ferg Niklas aus Kelsterbach
Karben Jakob aus Nieder-Heimbach
Hagen Barthel aus Hammerstein
Rumeißen Urban aus Sargenzell
Gerlach Jakob aus Langen
Müller Noé aus Sossenhausen
Schindelin Michel aus Kempten
Breus Peter aus Erlach in der Schweiz
Glocker Martin aus Heilbronn
Gebs Martin aus Meßkirch
Schaus Balthasar aus Eddershausen
Baider Hans aus Heckstet a.d.Donau
Haber Hengen aus Sindlingen
Schwanheimer Elias geb. zu Schwanheim
Schultheiß Conrad aus Kehlenbach
Kommentar