Pabst Klara, Korrespondentin, Mühlenstr.29
Päpke Otto, Schutzmann, Adelheidstr.9
Päßler Maria, Privata, Roßplatz 2
- Reinhold, Privatier, Moltkestr.2
* Päßler R. & Co., (Inh.: Ing. Th. Rebling) landwirtsch. Maschinenfabrik, Wiesenstr.2
Paetsch Paul, Oberbahnassistent, Alter Bahnhof
Pallmig Artur, Fleischer, Lindengasse 13
Palm Franz, Buchdrucker, Klosterstr.12
- Franz, Maurer, Klosterstr.12
- Paul, Porzellanmaler, Klosterstr.12
* Panzer Gustav, (Inh.: Gustav u. Paul Panzer, Prokurist: Kaufmann Kurt Panzer) Wurstfabrik, Schulgasse 3
- Gustav, Wurstfabrik, Gartenstr.14
- Hermann, Tischler, Gr. Brühl 4
- Kurt, Kaufmann, Gartenstr.14
- Max, Schmiedemstr., Steinweg 25
- Paul, Wurstfabrikant, Petersgasse 1
- Rich., Fleischermstr., Tannecker G. 22
Papistock Ignatz, Tischler, Zeilbäume 8
Pappert Max, Amtsgerichtsdiener und Gefangenmeister, Agnesstr.12
Patzer Franz, Bahnarb., Trebe 24
- Martha, Kinderfräulein, Oststr.17
Paudert Gustav, Handarb., Tannecker G. 12
- Hedwig, Fabrikarb., Tannecker G. 12
Paul Eduard, Handarb., Am Leipziger Tor 6
- Emilie, Witwe, Tannecker G. 1
- Ernst, Lohgerber, Trebe 3
- Hermann, Gerber, Gartenstr.19
- Hermann, Porzellandr., Königshofener Str. 22
- Hermann, Geschirrführer, Trebe 1
- Karl, Fabrikarb., Königshofener Str.50
- Karl, Handarb., Mühlenstr.39
- Louis, Fabrikarb., Klosterstr.10
- Martha, Porzellanmalerin, Steinhausstr.2
- Otto, Schamottearb., Königshofener Str.50
- Richard, Etuisarb., Am Leipziger Tor 6
- Robert, Fabrikarb., Klosterstr.20
- Robert, Etuisarb., Schützengasse 13
- Wilhelm, Fabrikarb., Berggasse 2
- Wilhelm, Stadtförster, Königshofener Str. 6
- Wilhelm, Kutscher, Mühlenstr.10
- Wilhelmine, Witwe, Klosterstr. 12 a
Pauli Edwin, Plattenschneider, Mittelgasse 14
Paumann Anna, Gießerin, Königshofenerstr.17
- Ernst, Fabrikarb., Trebe 19
Päpke Otto, Schutzmann, Adelheidstr.9
Päßler Maria, Privata, Roßplatz 2
- Reinhold, Privatier, Moltkestr.2
* Päßler R. & Co., (Inh.: Ing. Th. Rebling) landwirtsch. Maschinenfabrik, Wiesenstr.2
Paetsch Paul, Oberbahnassistent, Alter Bahnhof
Pallmig Artur, Fleischer, Lindengasse 13
Palm Franz, Buchdrucker, Klosterstr.12
- Franz, Maurer, Klosterstr.12
- Paul, Porzellanmaler, Klosterstr.12
* Panzer Gustav, (Inh.: Gustav u. Paul Panzer, Prokurist: Kaufmann Kurt Panzer) Wurstfabrik, Schulgasse 3
- Gustav, Wurstfabrik, Gartenstr.14
- Hermann, Tischler, Gr. Brühl 4
- Kurt, Kaufmann, Gartenstr.14
- Max, Schmiedemstr., Steinweg 25
- Paul, Wurstfabrikant, Petersgasse 1
- Rich., Fleischermstr., Tannecker G. 22
Papistock Ignatz, Tischler, Zeilbäume 8
Pappert Max, Amtsgerichtsdiener und Gefangenmeister, Agnesstr.12
Patzer Franz, Bahnarb., Trebe 24
- Martha, Kinderfräulein, Oststr.17
Paudert Gustav, Handarb., Tannecker G. 12
- Hedwig, Fabrikarb., Tannecker G. 12
Paul Eduard, Handarb., Am Leipziger Tor 6
- Emilie, Witwe, Tannecker G. 1
- Ernst, Lohgerber, Trebe 3
- Hermann, Gerber, Gartenstr.19
- Hermann, Porzellandr., Königshofener Str. 22
- Hermann, Geschirrführer, Trebe 1
- Karl, Fabrikarb., Königshofener Str.50
- Karl, Handarb., Mühlenstr.39
- Louis, Fabrikarb., Klosterstr.10
- Martha, Porzellanmalerin, Steinhausstr.2
- Otto, Schamottearb., Königshofener Str.50
- Richard, Etuisarb., Am Leipziger Tor 6
- Robert, Fabrikarb., Klosterstr.20
- Robert, Etuisarb., Schützengasse 13
- Wilhelm, Fabrikarb., Berggasse 2
- Wilhelm, Stadtförster, Königshofener Str. 6
- Wilhelm, Kutscher, Mühlenstr.10
- Wilhelmine, Witwe, Klosterstr. 12 a
Pauli Edwin, Plattenschneider, Mittelgasse 14
Paumann Anna, Gießerin, Königshofenerstr.17
- Ernst, Fabrikarb., Trebe 19
Kommentar