Raabe Dora, Kaufmanns- Wwe., Pensionat, Lübschestr.63 I
- Friederike, Frl., Schulstr.14 I
- Frieda, Frl., Schneiderin, Weberstr.34 H P
- Lisette, Wwe., Weberstr.34 H P
- Wilhelm, Nachf., Inh. Karl Grapentin, Kolonial u. Materialwarenhandlung, Hegede 21 P I
Raatz G., Lehrer an der höheren Mädchenschule, Breitestr.21 I
Rabe Gustav, Arbeiter, vor dem Altwismartor 14 II
- Heinrich, Zollaufseher, Lübschestr.39 I
- Johann, Arbeiter u. Vollwächter, Neustadt 34 P
- Otto, Eisenbahnschaffner, Gerberstr.7 II
Rachow Auguste, Wwe., Spiegelberg 48 I
- August, Maurer, Baustr.40 I
- Fritz, Maurer, Mühlengrube 22 II
- Heinrich, Arbeiter, Baustr.58 I
- Johannes, Arbeiter, Wallstr.7 a I
- Wilhelmine geb. Garmatter, Wwe., Bademutterstr.22 P
Radder Karl, Barbier u. Friseur, Hegede 7 P
Rade Otto, Töpfer, Großschmiedestr.25 I
Radloff Albertine, Matrosen- Wwe., Ziegenmarkt 9 II
- Anna, Frl., Bahnhofstr.17 a
- Johannes, Stauer, Ulmenstr.5 P
Rahden Peter, Kapitän, neue Wallstr.1 I
Rahfoth A., Gendarmerie- Wachtmeister, Baustr.52 I
Rahloff, Tischlerfrau, Näherin, Wilhelmstr.8 I
- J., Bauunternehmer, Schwarzkopfenhof 6 P
- Heinrich, Barbier u. Friseur, am Schilde 1 P
- Heinrich, Maurer, Schwarzkopfenhof 3 I
- Joachim, Arbeiter, St. Georgenkirchhof 12 P
- Karl, Arbeiter, Blüffelstr.6 P
- Friederike, Frl., Schulstr.14 I
- Frieda, Frl., Schneiderin, Weberstr.34 H P
- Lisette, Wwe., Weberstr.34 H P
- Wilhelm, Nachf., Inh. Karl Grapentin, Kolonial u. Materialwarenhandlung, Hegede 21 P I
Raatz G., Lehrer an der höheren Mädchenschule, Breitestr.21 I
Rabe Gustav, Arbeiter, vor dem Altwismartor 14 II
- Heinrich, Zollaufseher, Lübschestr.39 I
- Johann, Arbeiter u. Vollwächter, Neustadt 34 P
- Otto, Eisenbahnschaffner, Gerberstr.7 II
Rachow Auguste, Wwe., Spiegelberg 48 I
- August, Maurer, Baustr.40 I
- Fritz, Maurer, Mühlengrube 22 II
- Heinrich, Arbeiter, Baustr.58 I
- Johannes, Arbeiter, Wallstr.7 a I
- Wilhelmine geb. Garmatter, Wwe., Bademutterstr.22 P
Radder Karl, Barbier u. Friseur, Hegede 7 P
Rade Otto, Töpfer, Großschmiedestr.25 I
Radloff Albertine, Matrosen- Wwe., Ziegenmarkt 9 II
- Anna, Frl., Bahnhofstr.17 a
- Johannes, Stauer, Ulmenstr.5 P
Rahden Peter, Kapitän, neue Wallstr.1 I
Rahfoth A., Gendarmerie- Wachtmeister, Baustr.52 I
Rahloff, Tischlerfrau, Näherin, Wilhelmstr.8 I
- J., Bauunternehmer, Schwarzkopfenhof 6 P
- Heinrich, Barbier u. Friseur, am Schilde 1 P
- Heinrich, Maurer, Schwarzkopfenhof 3 I
- Joachim, Arbeiter, St. Georgenkirchhof 12 P
- Karl, Arbeiter, Blüffelstr.6 P
Kommentar