Registrieren | Hilfe | Chat | Benutzerliste | Team | Kalender | Suchen | Heutige Beiträge | Alle Foren als gelesen markieren |
#211
|
|||
|
|||
Glabisz Thadäus, Inspektor zu Zydowo
Konczynski Anton, Rittergutsbesitzer zu Golenczewo Grzybkowski Johann, Tischler und Häusler zu Sobota Pohl Thomas, Wirth zu Witoldzin Rajczak Adalbert (Wojciech), Wirth zu Witoldzin Tomaszewski Anselm, Administrator zu Pamiatkowo Niedbal Anton, Probst zu Cerekwice Makowski Anton, Wirth zu Mrowino Napierala Franz, Wirth zu Mrowino Rimann Max, Rittergutsbesitzer zu Cerekwice Rodatz Johann, Königl. Domänenpächter zu Joachimsfeld Hoffmeyer Ludwig, Rittergutsbesitzer zu Zlotnik Hoffmeyer Fritz, Rittergutsverwalter zu Zlotnik Hahnsch Gustav, Wirth zu Zlotkowo Löbner Thomas, Inspektor zu Rokietnice Glende Franz, Bahnhofsinspektor zu Rokietnice Hoffmann Max, Gutsbesitzer zu Bytkowo Hertnmanowski Bronislaus, Probst zu Kiekrz Roth Oscar, Gutsbesitzer zu Kobylnik Grade Ferdinand, Krugpächter zu Napachanie Endell Ernst August, Rittergutsbesitzer, Major a.D. zu Kiekrz von Zobeltitz Max, Gutsverwalter zu Rumianek Czepczynski Franz, Wirth zu Czeradz-koszielny Milisch Johannes, Inspektor zu Jankowice Dalkowski Max, Probst zu Lussowo wird fortgesetzt __________________________________________________ ______________ |
#212
|
|||
|
|||
Rogalski Johann, Wirth zu Lussowo
Swiecioch Michael, Ackerwirth zu Lussowo Brise Stanislaus, Bäcker zu Tarnowo Dr. Smolinsli Emil, prakt. Arzt zu Tarnowo Ernst August, Wirth zu Tarnowo Czajka Mathias, Wirth zu Tarnowo Mrowka Stanislaus, Wirth zu Tarnowo Pielucha Stanislaus, Wirth zu Baranowo Nowak Stanislaus, Wirth zu Baranowo Blaurock Albert, Gutsverwalter zu Sobiesiernie Beck Heinrich, Gutsbesitzer zu Baranowo Pielucha Josef, Wirth zu Krzyzownik Chmielewski Michael, Wirth zu Lawica Tomkowiak Valentin, Wirth zu Junikowo Bekas Ignatz, Wirth zu Lawica Herzog Emil, Gutsbesitzer zu Lawica Krause Karl, Gutsbesitzer zu Marcellino wird fortgesetzt __________________________________________________ ________ |
#213
|
|||
|
|||
Aniola Thomas, Wirth zu Kotowo
Plotkowiak Johann, Wirth zu Kotowo Bazanek Ignatz, Wirth zu Fabianowo von Tempelhoff Kurt, Rittergutsbesitzer zu Dombrowka Rasch Karl, Riemer zu Donmbrowka Pfeiffer Daniel, Wirth zu Zakrzewo Simrodt Rudolf, Förster zu Dombrowka Thiel Johann, Wirth zu Zakrzewo Owczarczak Ludwig, Wirth zu Skorzewo Aniola Woijciech, Wirth zu Goluski Szajkowski Andreas, Wirth zu Plewisk Obrebowicz Joseph, Gutsbesitzer zu Skorzewo Kurasz Stanislaus, Wirth zu Plewisk Rosicki Franz, Gutsbesitzer zu Fialkowo Kaszub Josef, Wirth zu Dopiewo von Wesierski Alfred, Wirthschafter zu Sieroslaw Nyk Martin, Wirth zu Dopiewo Kubiak Valentin, Wirth zu Wieckowice Strzykala Peter, Wirth zu Wieckowice Dr. Stasinski Josef, Rittergutspächter zu Konarzewo Niezielinski Ignatz, Probst zu Konarzewo Szajkowski Peter, Wirth zu Konarzewo Krolikiewicz Stanislaus, Gastwirth zu Konarzewo Grabski Melchior, Wirth zu Dopiewiec Wiciak Stanislaus, Wirth zu Palendzie wird fortgesetzt __________________________________________________ ______ |
#214
|
|||
|
|||
Toklowitz Stanislaus, Fleischer zu Komornik
Maczynskli Franz, Wirth zu Komornik Kurasz Adalbert, Wirth zu Komornik Linkowski Johann, Gastwirth zu Chomencice Kaczmarek Michael, Gastwirth zu Gluchowo Jordan Alexander, Gutsbesitzer zu Chomencice Rapmund Waldemar, Administrator zu Marienberg Ulbrich Ernst, Wirth zu Rosnowo-Hauland Giese August, Schankwirth zu Walerianowo Maczynski Mathias, Wirth zu Wiry Kasztelan Anton, Wirth zu Wirki Schneider Johann, Wirth zu Lassek Aniola Johann, Wirth zu Lassek Harlam Peter, Wirth zu Wirki Weiland Karl, Krugbesitzer zu Lenschütz Aniola Florian, Wirth zu Zabikowo Rausch Jakob, Wirth zu Dembsen Tabert Andreas, Gastwirth zu Dembsen Hossa Michael, Wirth zu Zabikowo Nowakowski Franz, Jäger zu Klein-Srocko Brodka Wojciech, Wirth zu Wronczyn Fabis Martin, Wirth zu Wronczyn Tomczak Wawrzyn, Wirth zu Twardowo Koziolek Eduard, Häusler zu Bendlewo Olejniczak Mathias, Wirth zu Bendlewo wird fortgesetzt _________________________________________________ |
#215
|
|||
|
|||
Skrzypczak Michael, Gastwirth zu Benlewo
Wrobleski Anton, Inspektor zu Bendlewo Wolff Oskar, Oberverwalter zu Chmielnik Kucharzewski Nikodem, Wirth, Schulze zu Witobel Karpisiak Franz, Wirth zu Witobel Freiherr von Bissing Karl, Verwalter zu Neu-Tomice Smoczyk Traugott, Wirth zu Neu-Demanszewo Seifert Ferdinand, Wirth zu Alt-Demanszewo Neumann Adolf, Wirth zu Alt-Demanszewo von Grabski Franz, Rittergutspächter zu Trzebaw Tomczak Josef, Wirth zu Lodz Kaczmarek Mathias, Wirth zu Trzebaw Grzybowski Franz, Schäfer zu Trzebow Baarth Richard, Rittergutsbeseitzer zu Modrze von Unruh Maximilian, Oberinspektor zu Strykowo Maik Ignatz, Wirth zu Modrze Maik Philipp, Wirth zu Modrze Wittke Erdmann, Förster zu Modrze Schiller Traugott, Schäfer zu Strykowo von Tiedemann Heinrich, Rittergutsbesitzer, Major a.D. zu Seeheim Andersz Adalbert, Probst zu Slupia Szajkowski Adalbert, Wirth zu Tomice-Dorf Mielcarek Andreas, Wirth zu Piekary Liedelt Otto, Wirthschaftsinspektor, Lieutenant zu Eberhardslust Aisch Karl, Wirtschaftsinspektor zu Seeheim wird fortsgesetzt __________________________________________________ _________________ |
#216
|
|||
|
|||
Kopa Michael, Gutsbesitzer zu Trcielino-Geistlich
Kowalak Anton, Wirth zu Trzielino-Geistlich Iffland Konrad, Gutsbesitzer zu Skrzynki Pietrowski II. Stanislaus, Grundbesitzer zu Stenschewo Szyfter Paul, Kaufmann zu Stenschewo Piotrowski Valentin I., Fleischermeister zu Stenschewo Olszynski Isidor, Posthalter zu Stenschewo Chybicki Lorenz, Dekan zu Stenschewo von Turno Stanislaus, Gutsinhaber zu Lulin Czeszewski Valentin, Administrator zu Popowko Kurczewski Jakob, Gastwirth zu Popowko Cattien Richard, Rittergutsbesitzer zu Gorka I. Dudy Hermann, Inspektor zu Urbanie Mikolajczak Johann, Wirth zu Uscikowo Krieger Ernst, Gutsbesitzer zu Uszikowo Kurzmann Bernhard, Gutsbesitzer zu Neuvorwerk Küttner Hugo, Gutsbesitzer zu Bogdanowo Dylawerski Valentin, Fleischermeister zu Boruschin Bukowski Stanislaus, Bäcker zu Boruschin Dr. Fabisch Stanislaus, Probst zu Boruschin Ignasiak Johann, Wirth zu Slawienko Groß Hermann, Wirth zu Slepuchowo Helmchen Ludwig, Wirth zu Slepuchowo Bleck Leopold, Rittergutsbesitzer zu Chrustowo wird fortgesetzt __________________________________________________ ___________- |
#217
|
|||
|
|||
Steinke Karl, Rittergutspächter zu Gosciejewo
Threde Karl, Gutsbesitzer zu Wernershof Schönberg Gustav, Wirth zu Gosciejewo Krüger Georg, Mühlenbesitzer zu Ruda Hoffmann Peter, Rittergutsbesitzer zu Lopischewo von Sänger Rudolf, Königl. Domänenpächter zu Güldenau Kalupa Johann, Wirth zu Zirkowko Schendel Hermann, Gutspächter zu Orlowo Busse Rudolf, Gutsbesitzer zu Zirkowko Falkenthal August, Wirth zu Klein Kroschin Torn Julius, Gutsbesitzer zu Holländerhof Riske Rudolf, Wirth zu Grützendorf Steinke Hermann, Gutsbesitzer zu Holländerhof Mund Ernst, Gastwirth zu Heidedombrowka Dartsch Friedrich, Wirth zu Kowanowko Seidler Julius, Wirth zu Eichquast Dahlmann Eduard, Mühlengutsbesitzer zu Slonawy-Mühle Jankowski Josef, Schmied zu Ludomdobrowka Pfeiffer August, Wirth zu Boruchowo Troelenberg August, Wirth zu Gorzewo Abbau Kolski Stanislaus, Rechnungsführer zu Ludomdobrowka Wolski Martin, Ausgedinger zu Sycyn Gemeinde Beyer Wilhelm, Wirth zu Steindorf Teßmar Adolf, Gutspächter zu Alt-Ossowo Reefschläger Oskar, Gutspächter zu Sycyn Gut wird fortgesetzt __________________________________________________ ___________ |
#218
|
|||
|
|||
Baranowski Franz, Häusler zu Kischewo
Fechner Leopold, Ziegeleibesitzer zu Slonawy-Hauland Bruck Robert, Wirth zu Slonawy-Hauland von Dobrzycki Heinrich, Rittergutsbesitzer zu Bomblin Wrombel Wojciech, Schmied zu Groß-Kroschin Jopp Johann, Wirth zu Groß-Kroschin Busse Julius, Gutsbesitzer zu Groß-Kroschin Kollat Andreas, Altbesitzer zu Briesen Fuhrmann August, Vorwerksbesitzer zu Briesen Krüger Adolf, Wirth zu Briesen Luther Hermann, Gutsbesitzer zu Marienrode Schönberg Carl, Domänenpächter zu Langgoslin Just August, Wirth zu Alt-Laskon Hoffmann Johann Julius, Ziegler zu Laskon Schönberg Otto, Oberbeamter der Ansiedlung zu Langgoslin Konowczynski Martin, Stellmacher zu Lippe Colonie Nast Friedrich, Kolonist zu Lippe Colonie Fruson Carl, Administrator zu Ludom Smend Wilhelm, Oberförster zu Ludom Freitag Wilhelm, Wirth zu Ludom-Hauland von Martini Emil, Rittergutsbesitzer zu Lukowo von Nathusius Friedrich, Rittergutsbesitzer zu Uchorowo Busse Leopold, Gutsbesitzer zu Kowanowo Ronsenau Wilhelm, Lehrer zu Uchorowo Matthej Reinard, Wirth zu Urochowo Chojnacki Wladislaus, Gärtner zu Wargowo wird fortgesetzt __________________________________________________ __________________ |
#219
|
|||
|
|||
Siekierski Michael, Wirth zu Nietschajna
von Jackowski Boleslaus, Wirthschaftsbevollmächtigter zu Wargowo Ruszczynski Franz, Wirthschaftsinspektor zu Nietschajna Magdziarz Josef, Eigenthümer zu Mlynkowo Kosmider Johann, Wirth zu Mlynkowo Wege Emil, Gutsbesitezr zu Mlynkowo Dr. Gorny Josef, Prakt. Arzt zu Mur.-Goslin Sawinski Stanislaus, Ackerbürger zu Mur.-Goslin Flanter Lewin, Kaufmann zzu Mur.-Goslin Zilechowski Ferdiand, Apotheker zu Mur.-Goslin Strozynski Kasimir, Kaufmann zu Mur.-Goslin Gitzler Ladislaus, Probst zu Objezierze von Kozierowski Franz, Inspektor zu Objezierze Nowak Valentin, Wirth zu Wymyslowo von Klitzing Bogislaus, Landrath zu Obornik Reichenbach Conrad, Bauinspektor zu Obornik Zierbock Johann, Distrikts-Commissar zu Obornik Buddee Herrmann, Distrikts-Commissar zu Obornik Dr. Stefanowicz Edmund, Prakt. Arzt zu Obornik Schmidt Anton, Sattlermeister zu Obornik Dobrzanski Otto, Gutsbesitzer zu Rudki Laue Ernst, Baumeister zu Obornik Dr. Matthes Hans, Kreisphysikus zu Obornik Schmolke Gustav, Bürgermeister zu Obornik Gnadkiewicz Nepomucen, Gutsbesitzer zu Maniewo wird fortgesetzt __________________________________________________ _______________ |
#220
|
|||
|
|||
Libera Michael, Wirth zu Maniewo
Gradielski Franz, Wirth zu Ocieschin II. Wojtkowiak Michael, Wirth zu Ocieschin II. Wiechulla Jakob, Inspektor zu Ninino Fritz Christoph, Wirth zu Werdum Schlender Johann, Wirth zu Owietschek Risto Hermann, Gutsbesitzer zu Tarnowo Magdanz August, Wirth zu Tarnowo Scherz Rudolf, Rittergutspächter zu Pila Toporski Xaver, Mühlenbesitzer zu Papiermühle Weißkopf Rudolf, Gutsbesitzer zu Goldgräber-Hauland Weißkopf Otto, Mühlenbesitzer zu Hammermühle von Winterfeld Carl, Rittergutsbesitzer zu Przependowo Wege Wilhelm, Gutsbesitzer zu Wilhelmsberg Jeske Eduard, Gutsbesitzer zu Starczanowo Hinz Adolf Gustav, Wirth zu Weißthal Steinke Albert, Wirth zu Trojanowo Erdmann II. Johann, Wirth zu Polajewo Slega Ignatz, Wirthssohn zu Polajewo Lukaszewski Franz, Wirth zu Polajewo George Johann, Probst zu Polajewo Dymek Johann, Wirth zu Polajewo Silewicz Czeslaus, Gutspächter zu Wlokno Spitzer Adolf, Wirth zu Smolary-Hauland Schachtschneider Johann, Wirth zu Potrzanowo wird fortgesetzt __________________________________________________ ___ |
Lesezeichen |
Themen-Optionen | Thema durchsuchen |
Ansicht | |
|
|