Ortsliste Sachsen!
Aktualisierung (Stand: September 2013):
Adorf/Erz.
Helbig
Altchemnitz
Engel
Gerschler
Hähnel
Hösel
Irmschler
Kretzschmar
Martin
Mende
Nestler
Reichel
Reuter
Riedel
Sieber
Uhlich
Uhlig
Uhlmann
Vogel
Altmittweida
Berthold
Annaberg
Albert
Auerswald
Brunn
Dietrich
Hase
Hennig
Merckl
Richter
Ries
Schmidt
Schuhknecht
Seifert
Seydel
Tauber
Tröger
Wiederanders
Aue
Grimm
Heymann
Auerbach
Bernhardt
Hartzer
Harzer
Kreißig
Schmidt
Schüppel
Schultze
Auerswalde
Berthold
Claus
Krenkel
Lehmann
Reuther
Rost
Augustusberg
Bäuler
Großöhmig
Müller
Thielemann
Wagner
Zweiniger
Beierfeld
Hähnel
Richter
Weigel
Benndorf
Engelmann
Knorr
Berbersdorf
Imhof
Mehnert
Thielemann
Zweiniger
Berbisdorf
Arnold
Hösel
Lasch
Bernsbach
Ficker
Leistner
Bernsdorf
Martin
Schleife
Zweiniger
Bobritzsch
Arnold
Bockwa
Ehrler
Hahn
Pfau
Börnichen
Silbermann
Borna
Hähnel
Bräunsdorf
Bilz
Halm
Heym
Kunze
Liebschner
Müller
Münzner
Pilz
Schmid
Silbermann
Voigt
Brand
Erler
Zienert
Brunndöbra
Grimm
Burkhardtsdorf
Arnold
Beckert
Ehrt
Glentzel
Graupner
Haase
Hösel
Jung
Köhler
Lose
Nebel
Richter
Rößler
Roscher
Schmidt
Schubert
Seifert
Uhlich
Weise
Wieland
Chemnitz
Bubal
Claus
Engel
Grimm
Grunwald
Hey
Hösel
Kunz
Kunze
Liebschner
Mittenzwey
Oertel
Reuter
Reuther
Schimmel
Steinbach
Thierfelder
Uhlig
Ulbricht
Urban
Waldmann
Wolf
Zweiniger
Claußnitz
Berthold
Engelmann
Georgi
Knorr
Kretzschmar
Lehmann
Müller
Naumann
Preißler
Schütze
Steinbach
Colditz
Weidelt
Wolf
Crandorf
Stemmler
Crottendorf
Hartzer
Lehmann
Schuhknecht
Culitzsch
Mauer
Dorfchemnitz
Pfabe
Pfüller
Drebach
Meier
Rößler
Eibenberg
Arnold
Kempter
Reuter
Reuther
Eibenstock
Flach
Grimm
Günnel
Heymann
Richter
Seidel
Stoll
Tittes
Ungethüm
Würl
Einsiedel
Hähnel
Uhlig
Elterlein
Fischer
Ganze
Knorr
Schneider
Seifert
Stoll
Erbisdorf
Erler
Schneider
Zienert
Erlbach
Koch
Etzdorf
Prisel
Falkenhayn
Schlegel
Forchheim
Homilius
Frankenberg
Heym
Steinbach
Zweiniger
Frankenstein
Haubolt
Münzner
Pretschmann
Freiberg
Dachselt
Grimm
Reichelt
Wiederanders
Furth
Buchert
Reuter
Gablenz
Kunz
Zweiniger
Gahlenz
Meyer
Gelenau
Bernhardt
Böhm
Claus
Dietz
Köhler
Leistner
Liebmann
Schubert
Uhlich
Wieland
Gersdorf
Martin
Schleife
Geyer
Neubert
Weigel
Glauchau
Schmidt
Glösa
Buchert
Zweiniger
Gornsdorf
Arnold
Hartzer
Schletter
Goßberg
Peuckert
Wüstner
Gränitz
Linke
Störl
Groß Pöhla
Albert
Entzmann
Escher
Händel
Klinger
Leistner
Schnorr
Schultes
Stemmler
Weichold
Weigel
Großschirma
Stark
Zweiniger
Großwaltersdorf
Berger
Dittrich
Fröhlich
Homilius
Klemm
Linke
Seifert
Uhlig
Grüna
Arnold
Schmidt
Wieland
Grünhain
Entzmann
Grünstädtel
Albert
Beyer
Blechschmid
Dähnel
Entzmann
Escher
Fischer
Glaßmann
Grimm
Groß
Günther
Händel
Hiller
Höfer
Hübschmann
Jähn
Klemm
Klinger
Korb
Leistner
Lorentz
Müller
Ott
Pezold
Pietzsch
Riedel
Schnorr
Schreiber
Schuhmann
Seifert
Stemmler
Weichold
Weigel
Hainichen
Zweiniger
Hartha
Weigelt
Harthau
Arnold
Förster
Hösel
Köhler
Lasch
Martin
Reuther
Hausdorf
Hofmann
Helbersdorf
Förster
Hermannsdorf
Müller
Hermsdorf
Homilius
Knorr
Naumann
Schlegel
Hirschfeld
Großöhmig
Zweiniger
Hohenstein - Ernstthal
Bergmann
Hohndorf
Uhlich
Hormersdorf
Bretschneider
Käßmodel
Pfüller
Uhlmann
Weißbach
Hundshübel
Neubert
Springer
Stoll
Jahnsdorf
Arnold
Diethmar
Keller
Martin
Kaltofen
Mehnert
Rau
Zweiniger
Kappel
Uhle
Uhlich
Kemtau
Beckert
Haase
Köhler
Meiner
Richter
Rößler
Schmidt
Uhlich
Wieland
Klaffenbach
Weise
Kleinhartmannsdorf
Homilius
Meyer
Kleinolbersdorf
Linke
Kleinschirma
Jähnig
Kleinvoigtsberg
Imhof
Roth
Klingenberg
Kunze
Klingenthal
Berger
Frank
Gitter
Glaß
Grimm
Kerner
Künzel
Meinel
Müller
Pultrock
Schneidenbach
Weiß
Königshain
Hahn
Kühnhaide bei Marienberg
Schmidt
Langenberg
Fischer
Langenstriegis
Haubolt
Münzner
Langhennersdorf
Bilz
Büttner
Halm
Hammermüller
Heym
Heymann
Hofmann
Jähnich
Jähnig
Köhler
Kohl
Küttner
Kuntze
Kunze
Liebschner
Matz
Müller
Münzner
Pilz
Schmid
Schuster
Silbermann
Teubel
Ulbrich
Voigt
Wagner
Winckler
Wüstling
Zaspel
Zschommler
Zweiniger
Lauter
Entzmann
Groß
Ott
Weigel
Leipzig
Janson
Knorr
von Ryssel
Ulbricht
Zweiniger
Leisnig
Hörich
Ulbricht
Leschen
Münzner
Limbach
Lehmann
Lesch
Lugau
Fischer
Frank
Hahn
Hey
Junghans
Koch
Müller
Marbach
Beucker
Büttner
Güldner
Imhof
Peuckert
Pusch
Scheuner
Winckler
Zweiniger
Markersbach
Albert
Beyer
Markersdorf
Junge
Reuter
Reuther
Meinersdorf
Arnold
Diethmar
Eckarts
Hähnel
Helbig
Herrmann
Hösel
Keller
Kempter
Meischer
Meyer
Neubert
Pfabe
Pfüller
Schletter
Schöffler
Stopp
Trechsell
Uhlmann
Weißbach
Memmendorf
Haubolt
Mitteldorf
Keller
Mittweida
Fischer
Mobendorf
Fritzsche
Müller
Rau
Wüstner
Mohorn
Schulz
Zweiniger
Neukirchen
Arnold
Clausnitz
Graupner
Helbig
Jung
Lasch
Lindner
Mende
Nebel
Neubert
Reuter
Reuther
Seidel
Weise
Neustädtel
Gerber
Grimm
Nossen
Müller
Thielemann
Wüstner
Zweiniger
Obergruna
Händler
Imhof
Schön
Oberhohndorf
Ehrler
Hahn
Pfau
Oberlungwitz
Arnold
Martin
Obersachsenfeld
Fischer
Stoll
Oberschlema
Grimm
Lieberwirth
Schiffmann
Weiß
Oberschöna
Fleischer
Haubold
Höpfner
Silbermann
Weigelt
Oberstützengrün
Günther
Möckel
Müller
Rauh
Reißmann
Stoll
Oelsnitz/Erz.
Bauer
Engel
Erler
Hey
Keller
Linke
Müller
Reichel
Schmidt
Schulz
Pappendorf
Barthel
Becker
Fiedler
Fritsch
Fritzsche
Haupt
Hennitz
Heym
Imhof
Lange
Liebe
Mehnert
Müller
Münzner
Peuckert
Rau
Scheuner
Thielemann
Wüstner
Zweiniger
Penig
Kaiser
Zweiniger
Plauen
Wieland
Raschau
Ficker
Fischer
Grimm
Leistner
Seifert
Reichenbach
Büttner
Halm
Heym
Heymann
Jähnich
Jähnig
Kohl
Schmid
Wüstling
Zschommler
Zweiniger
Reinsdorf
Hahn
Hertel
Riechberg
Haubold
Ringethal
Engelmann
Knorr
Naumann
Schlegel
Rittersgrün
Fischer
Händel
Rodewisch
Doehler
Rosenthal
Beucker
Winckler
Rosswein
Zweiniger
Rothenkirchen
Georgi
Stoll
Rückerswalde
Lindner
Schedewitz
Hahn
Scheibenberg
Abendroth
Klinger
Meyer
Schnorr
Schlettau
Fischer
Leonhardt
Solbrig
Schmalbach
Becker
Schmorkau
Homilius
Schneeberg
Dähnel
Döhnel
Fritzsch
Grimm
Müller
von Ryssel
Schindler
Schnorr
Weigel
Weiß
Wiederanders
Schönfeld
Claus
Schönheide
Grimm
Günnel
Jaehn
Männel
Stoll
Tittes
Zweiniger
Schwarzenberg
Escher
Klinger
Stemmler
Seifersdorf
Heym
Heymann
Jähnich
Kohl
Küttner
Kuntze
Schmid
Teubel
Siebenlehn
Schütte
Zweiniger
St. Egidien
Erler
Stollberg
Erler
Stützengrün
Baumgärtel
Brückner
Doehler
Georgi
Günther
Herold
Klötzer
Kraus
Leistner
Möckel
Mühlig
Müller
Normann
Päßler
Rauh
Reißmann
Seidel
Springer
Stoll
Tröger
Wapler
Tannenberg
Grüntz
Hennig
Müller
Oettel
Seydel
Stoll
Wagler
Thalheim
Drechsel
Günther
Hartzer
Kirchoswald
Lindner
Nebel
Pfüller
Prisel
Roscher
Schletter
Sehm
Sparing
Thum
Stoll
Unterstützengrün
Müller
Stoll
Waldenburg
Prisel
Wegefarth
Haubold
Schmid
Weißbach
Böhm
Meiner
Rößler
Taube
Uhlich
Wernesgrün
Seidel
Wiesa
Ahrenberger
Beyer
Ries
Stoll
Wildenau
Keller
Klinger
Weigel
Wildenthal
Stoll
Wilkau
Hahn
Mauer
Wittgensdorf
Grünzig
Lehmann
Witzschdorf
Kempe
Lohr
Reichel
Uhlich
Wolkenstein
Homilius
Zschopau
Kempe
Lohr
Reichel
Seifert
Uhlich
Zwickau
Grimm
__________________
DAUERSUCHE NACH: MANOHR, MENOHR, MANUHR, MENUHR / WIEDERÄNDERS, WIEDERANDERS / ZWEINIGER
BERLIN: CORNELIUS
BÖHMEN: MANDLIK, STADTHERR, URBAN, WUCHTERL
HINTERPOMMERN: GRIESE, PIPER, STARK
SACHSEN: Namensliste
SACHSEN-ANHALT: ADERHOLD, SINSEL
SCHLESIEN: HEU, HEY (Militsch)
THÜRINGEN: Namensliste!
VORPOMMERN: Namensliste!
Geändert von Hannibal (05.09.2013 um 21:45 Uhr)
|