Hallo,
ich habe mal meine bisherige Erkenntnisse zusammen gefasst. Vielleicht taucht bei dem ein oder anderen eine Gemeinsamkeit auf.
Gruß
Nadine
I)
1. Paul NAETHE
2. Christa SCHMIDT
II)
3. Paul Gustav NAETHE *31.01.1906 Bergholz; † 15.08.1987 Bergholz oo 06.05.1933 Grubo (4 Kinder)
4. Ella Irene Möbius *27.02.1909 Grubo; † 21.07.1980 Bergholz
5. Paul SCHMIDT *05.03.1897 Elversdorf; † 17.11.1961 Belzig
6. Ella Gotzel *27.03.1902; † 29.12.1995 Bergholz
III)
7. Gustav NÄTHE *14.07.1869 Bergholz; † ca. 1925 (2 Kinder)
8. Martha HIOB *10.11.1877 Boßdorf; † 1933
9. Gustav MÖBIUS *07.10.1858 Grubo
10. Alwine KRÜGER *05.07.1881 Mützdorf
11. Paul SCHMIDT *31.10.1866 Parchau; † 06.02.1936 Bergholz (4 Kinder)
12. Emma ILLJES *22.02.1872 Reesen; † 22.02.1942 Bergholz
13. August GOTZEL *16.09.1860 Wörmlitz; † 13.06.1921 Wörmlitz (3 Kinder)
14. Emma Mewes *08.08.1873 Hohenseen; † 07.04.1934 Wörmlitz
IV)
15. Johann Friedrich NÄTHE *31.01.1833 Bergholz (8 Kinder)
16. Karoline Luise ZIMMERMANN *30.08.1837 Baitz
17. Friedrich HIOB *10.11.1877 Boßdorf; † 1933
18. Luise SCHULZE *14.11.1847 Weddin
19. Gottlieb MÖBIUS *18.04.1814 Danna (Zahna)
20. Karoline Wredo *05.03.1825 Grubo
21. August KRÜGER *27.09.1840 Mützdorf
22. Wilhelmine THIELE *30.12.1849 Dippmanndorf
V)
31. Johann Christian NÄTHE *24.04.1794; † 10.01.1852 (4 Kinder)
32. Anna Elisabeth KÜHNE
35. Johann Friedrich HIOB
36. Anna Elisabeth BOßDORF
ich habe mal meine bisherige Erkenntnisse zusammen gefasst. Vielleicht taucht bei dem ein oder anderen eine Gemeinsamkeit auf.
Gruß
Nadine
I)
1. Paul NAETHE
2. Christa SCHMIDT
II)
3. Paul Gustav NAETHE *31.01.1906 Bergholz; † 15.08.1987 Bergholz oo 06.05.1933 Grubo (4 Kinder)
4. Ella Irene Möbius *27.02.1909 Grubo; † 21.07.1980 Bergholz
5. Paul SCHMIDT *05.03.1897 Elversdorf; † 17.11.1961 Belzig
6. Ella Gotzel *27.03.1902; † 29.12.1995 Bergholz
III)
7. Gustav NÄTHE *14.07.1869 Bergholz; † ca. 1925 (2 Kinder)
8. Martha HIOB *10.11.1877 Boßdorf; † 1933
9. Gustav MÖBIUS *07.10.1858 Grubo
10. Alwine KRÜGER *05.07.1881 Mützdorf
11. Paul SCHMIDT *31.10.1866 Parchau; † 06.02.1936 Bergholz (4 Kinder)
12. Emma ILLJES *22.02.1872 Reesen; † 22.02.1942 Bergholz
13. August GOTZEL *16.09.1860 Wörmlitz; † 13.06.1921 Wörmlitz (3 Kinder)
14. Emma Mewes *08.08.1873 Hohenseen; † 07.04.1934 Wörmlitz
IV)
15. Johann Friedrich NÄTHE *31.01.1833 Bergholz (8 Kinder)
16. Karoline Luise ZIMMERMANN *30.08.1837 Baitz
17. Friedrich HIOB *10.11.1877 Boßdorf; † 1933
18. Luise SCHULZE *14.11.1847 Weddin
19. Gottlieb MÖBIUS *18.04.1814 Danna (Zahna)
20. Karoline Wredo *05.03.1825 Grubo
21. August KRÜGER *27.09.1840 Mützdorf
22. Wilhelmine THIELE *30.12.1849 Dippmanndorf
V)
31. Johann Christian NÄTHE *24.04.1794; † 10.01.1852 (4 Kinder)
32. Anna Elisabeth KÜHNE
35. Johann Friedrich HIOB
36. Anna Elisabeth BOßDORF
Kommentar